| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|
ASESORÍA 

| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 1,5-13 mm |
| Cono del husillo | Portabrocas de 13 mm |
| Atracción máx. | 11500N |
| Velocidad de carga | 500 rpm |
| noroeste | 12KGS |

ASESORÍA 

| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 1,5-13 mm |
| Cono del husillo | Portabrocas de 13 mm |
| Atracción máx. | 11500N |
| Velocidad de carga | 500 rpm |
| noroeste | 12KGS |

contenido está vacío!