| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1000W |
| Tensión nominal | 220V |
| Cono del husillo | Portabrocas de 16 mm |
| Diámetro máx. del taladro giratorio | 3-16 mm |
| Atracción máx. | 11500N |
| Velocidad de carga | 500 rpm |
| noroeste | 12 KG |
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?


| Potencia de salida | 1000W |
| Tensión nominal | 220V |
| Cono del husillo | Portabrocas de 16 mm |
| Diámetro máx. del taladro giratorio | 3-16 mm |
| Atracción máx. | 11500N |
| Velocidad de carga | 500 rpm |
| noroeste | 12 KG |
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
contenido está vacío!