| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de impacto |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1000W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | portabrocas de 16 mm |
| Atracción máx. | 11500N |
| Velocidad de carga | 500 rpm |
| noroeste | 11KGS |


| Potencia de salida | 1000W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | portabrocas de 16 mm |
| Atracción máx. | 11500N |
| Velocidad de carga | 500 rpm |
| noroeste | 11KGS |
contenido está vacío!