| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro de broca | no más de 16 mm |
| diámetro de corte | menos de 55 mm |
| Atracción máx. | 14000N |
| Velocidad de carga | 400 rpm |
| noroeste | 22 KG |
Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. fue fundada en 1996. La empresa tiene una base de producción industrial bien establecida, con su sede ubicada en No. 12, Meiling West Road, ciudad de Yangzhou, provincia de Jiangsu. Es una empresa enfocada en la investigación y desarrollo, producción, venta y servicio postventa de taladros magnéticos, carretes de cable y otros productos de herramientas eléctricas. Los productos se distribuyen en más de 200 ciudades de China y se exportan a más de 30 países y
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?


| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro de broca | no más de 16 mm |
| diámetro de corte | menos de 55 mm |
| Atracción máx. | 14000N |
| Velocidad de carga | 400 rpm |
| noroeste | 22 KG |
Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. fue fundada en 1996. La empresa tiene una base de producción industrial bien establecida, con su sede ubicada en No. 12, Meiling West Road, ciudad de Yangzhou, provincia de Jiangsu. Es una empresa enfocada en la investigación y desarrollo, producción, venta y servicio postventa de taladros magnéticos, carretes de cable y otros productos de herramientas eléctricas. Los productos se distribuyen en más de 200 ciudades de China y se exportan a más de 30 países y
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
contenido está vacío!