| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1750W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | MT#3 |
| Atracción máx. | 16000N |
| Velocidad de carga | 200-600 rpm |
| noroeste | 22KGS |
Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. fue fundada en 1996. La empresa tiene una base de producción industrial bien establecida, con su sede ubicada en No. 12, Meiling West Road, ciudad de Yangzhou, provincia de Jiangsu. Es una empresa enfocada en la investigación y desarrollo, producción, venta y servicio postventa de taladros magnéticos, carretes de cable y otros productos de herramientas eléctricas. Los productos se distribuyen en más de 200 ciudades de China y se exportan a más de 30 países y regiones del sudeste asiático, el sur de Asia y Oriente Medio.
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?


| Potencia de salida | 1750W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | MT#3 |
| Atracción máx. | 16000N |
| Velocidad de carga | 200-600 rpm |
| noroeste | 22KGS |
Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. fue fundada en 1996. La empresa tiene una base de producción industrial bien establecida, con su sede ubicada en No. 12, Meiling West Road, ciudad de Yangzhou, provincia de Jiangsu. Es una empresa enfocada en la investigación y desarrollo, producción, venta y servicio postventa de taladros magnéticos, carretes de cable y otros productos de herramientas eléctricas. Los productos se distribuyen en más de 200 ciudades de China y se exportan a más de 30 países y regiones del sudeste asiático, el sur de Asia y Oriente Medio.
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
contenido está vacío!