| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1650W |
| Tensión nominal | 240V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | MT#3 |
| Atracción máx. | 16000N |
| Velocidad de carga | 200-600 rpm |
| noroeste | 24KGS |


| Potencia de salida | 1650W |
| Tensión nominal | 240V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | MT#3 |
| Atracción máx. | 16000N |
| Velocidad de carga | 200-600 rpm |
| noroeste | 24KGS |
contenido está vacío!