| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|

| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 23mm |
| Cono del husillo | MT#2 |
| Atracción máx. | 16000N |
| Velocidad de carga | 200-600 rpm |
| noroeste | 21KGS |

| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 23mm |
| Cono del husillo | MT#2 |
| Atracción máx. | 16000N |
| Velocidad de carga | 200-600 rpm |
| noroeste | 21KGS |
contenido está vacío!