| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|

| Potencia de salida | 2000W |
| Tensión nominal | 380V |
| DIA DE ROSCADO | M16-M36 |
| Atracción máx. | 21000N |
| Velocidad de carga | 70 rpm |
| noroeste | 40KGS |

| Potencia de salida | 2000W |
| Tensión nominal | 380V |
| DIA DE ROSCADO | M16-M36 |
| Atracción máx. | 21000N |
| Velocidad de carga | 70 rpm |
| noroeste | 40KGS |
contenido está vacío!