| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Color: | Taladro magnético |
| Plegado: | Desplegado |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro de broca | ≤ 16 mm |
| diámetro de corte | ≤55mm |
| Atracción máx. | 14000N |
| Velocidad de carga | 80--500 rpm |
| noroeste | 22 KG |


| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro de broca | ≤ 16 mm |
| diámetro de corte | ≤55mm |
| Atracción máx. | 14000N |
| Velocidad de carga | 80--500 rpm |
| noroeste | 22 KG |
contenido está vacío!