| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|
| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro de broca | no más de 16 mm |
| diámetro de corte | no más de 50 mm |
| Atracción máx. | 11000N |
| Velocidad de carga | 80-600 rpm |
| noroeste | 11KGS |
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro de broca | no más de 16 mm |
| diámetro de corte | no más de 50 mm |
| Atracción máx. | 11000N |
| Velocidad de carga | 80-600 rpm |
| noroeste | 11KGS |
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
contenido está vacío!