| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|

| Potencia de salida | 2100W |
| Tensión nominal | 380V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 32mm |
| Cono del husillo | MT#4 |
| Atracción máx. | 21000N |
| Velocidad de carga | 190 rpm |
| noroeste | 40KGS |


| Potencia de salida | 2100W |
| Tensión nominal | 380V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 32mm |
| Cono del husillo | MT#4 |
| Atracción máx. | 21000N |
| Velocidad de carga | 190 rpm |
| noroeste | 40KGS |

contenido está vacío!