| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 2000W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 32mm |
| Cono del husillo | MT#4 + Varilla de extensión |
| Atracción máx. | 21000N |
| Velocidad de carga | 50--180r/min |
| noroeste | 38KGS |

Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. fue fundada en 1996. La empresa tiene una base de producción industrial bien establecida, con su sede ubicada en No. 12, Meiling West Road, ciudad de Yangzhou, provincia de Jiangsu. Es una empresa enfocada en la investigación y desarrollo, producción, venta y servicio postventa de taladros magnéticos, carretes de cable y otros productos de herramientas eléctricas. Los productos se distribuyen en más de 200 ciudades de China y se exportan a más de 30 países y regiones del sudeste asiático, el sur de Asia y Oriente Medio.


| Potencia de salida | 2000W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 32mm |
| Cono del husillo | MT#4 + Varilla de extensión |
| Atracción máx. | 21000N |
| Velocidad de carga | 50--180r/min |
| noroeste | 38KGS |

Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. fue fundada en 1996. La empresa tiene una base de producción industrial bien establecida, con su sede ubicada en No. 12, Meiling West Road, ciudad de Yangzhou, provincia de Jiangsu. Es una empresa enfocada en la investigación y desarrollo, producción, venta y servicio postventa de taladros magnéticos, carretes de cable y otros productos de herramientas eléctricas. Los productos se distribuyen en más de 200 ciudades de China y se exportan a más de 30 países y regiones del sudeste asiático, el sur de Asia y Oriente Medio.
contenido está vacío!