| Personalización: | Disponible |
|---|---|
| Tipo: | Taladro magnético |
| Clasificación: | Taladro de mano |
| Cantidad: | |
|---|---|


| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | MT#2 |
| Atracción máx. | 14000N |
| Velocidad de carga | 330 rpm |
| noroeste | 24KGS |
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?


| Potencia de salida | 1500W |
| Tensión nominal | 220V |
| Diámetro máx. de giro del taladro | 230 mm |
| Cono del husillo | MT#2 |
| Atracción máx. | 14000N |
| Velocidad de carga | 330 rpm |
| noroeste | 24KGS |
1.Q: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
contenido está vacío!